МОУ "СОШ с.Елшанка"
Село Елшанка Новобурасского района Саратовской области
  • Повышение квалификации

Педагоги школы регулярно проходят курсы повышения квалификации. В соотвествии с графиком прохождения. В 2021-2022 учебном году прошли курсы Сосновцева О.Н. "Формирование эффективной управленческой команды" и Дергачева О.А.  "Формирование эффективной управленческой команды".  Данные курсы были пройдены работниками администрации школы Сосновцевой О.Н. и Дергачевой О.А. в полном объёме. По окончании прохождения были получены свидетельства о прохождении курсов.

Повышение квалификации

Виды и формы повышения квалификации

Абраменко Василий Николаевич.
    Абраменко Василий Николаевич