МОУ "СОШ с.Елшанка"
Село Елшанка Новобурасского района Саратовской области

1 Дата создания образовательной организации 1982 год
    2 Наименование образовательного учреждения (сокращённое) МОУ«СОШ с.Елшанка»
    3 Учредитель
    Администрация Новобурасского муниципального района
    Юридический и фактический адрес:
    412580, Саратовская область, р. п. Новые Бурасы, ул. Советская, д. 3,
    тел.(факс): 8(84557)2-16-70
    Официальный сайт: http://www.admnburasy.ru/
    Адрес электронной почты: apparatnb@mail.ru
    Интернет-приемная:

412583, Саратовская обл., Новобурасский р-н, с. Елшанка, ул. Школьная, д.  1
    6 Телефон с кодом  8 (845 57)2-44-32
    7 E-mail elsbur1@mail.ru

Режим работы МОУ "СОШ c. Елшанка"

6-ти дневная неделя, одна  смена

9 График работы

Расписание на 2021 -2022 учебный год

График звонков

График посещения столовой

Движение учащихся на переменах

Календарный учебный график МОУ « СОШ с. Елшанка»

на 2021 - 2022 учебный год

10  Адрес официального сайта МОУ "СОШ с. Елшанка"

Школа с. Елшанка отсчитывает свою историю с 1982 года.

История школы

Жизнь школы всегда была богата дополняющими друг друга традициями и инновациями. Школа имеет достаточно стабильный, профессиональный коллектив педагогических работников.
    В настоящее время МОУ «СОШ с. Елшанка» - малокомплектная сельская школа

Образование и формы обучения

В школе осуществляется очная дневная форма обучения. Учащиеся получают начальное и основное образование.

Программа развития

Программа развития Муниципального общеобразовательного учреждения «СОШ с. Елшанка Новобурасского района Саратовской области» до 2025 года.

Программа реализуется в период 2021-2025 гг. по следующим этапам: 1 этап-аналитический (2021 год): анализ Программы развития школы 2015-2020 гг. и разработка текста Программы развития школы 2021 - 2025, ее обсуждение и экспертиза разного уровня, утверждение окончательного варианта Программы. Ознакомление с ним педагогического коллектива школы, общественности. Проведение уточняющей комплексной диагностики, необходимой для решения задач и определения условий реализации программы развития школы. Формирование и планирование деятельности творческих групп по реализации отдельных направлений программы. Обеспечение необходимых ресурсов для основного этапа реализации программы. 2 этап-преобразующий (2022-2023гг.): реализация направлений Программы развития школы. Осуществление промежуточного контроля, экспертиза реализации направлений Программы. 3 этап - контрольно-обобщающий (2024-2025 год): подведение итогов и системное осмысление результатов реализации Программы на семинарах и конференциях, распространение накопленного опыта. Постановка новых стратегических задач развития образовательной системы школы, подготовка текста новой Программы развития школы. Назначение программы Программа является концептуальной и организационной основой образовательной и воспитательной деятельности МОУ «СОШ с. Елшанка», направленной на обеспечение современного качества образования, путём реализации ФГОС начального общего и основного образования, развитие профессионального мастерства педагогов, совершенствование управленческой системы школы. Программа определяет стратегию приоритетного развития общеобразовательного учреждения и меры ее реализации: 1. Определение целей и содержания модели школы. 2. Определение конкретных путей, средств успешной реализации модели в соответствии с определенными концепцией развития подходами. 3. Определение ресурсов, необходимых для последующего развития учреждения Программа разработана в соответствии с основными нормативными документами, регламентирующими деятельность образовательных учреждений на территории РФ, Саратовской области, Новобурасского района.

Документы не выбраны